| ФРАНЦУЗ | Контакты |
|
Оплата заказа
1. Оплата во время передачи заказа покупателю.
Покупатель оплачивает товар при личной встрече с курьером.
2. Предоплата.
Оплата товара происходит полностью перед окончательным заказом товара покупателем.
3. Частичная оплата/Наложеный платеж.
Оплата товара происходит частично во время предзаказа товара покупателем. Окончательная сумма доплачивается во время получения товара.
ПЕРЕД ЗАКАЗОМ ПРОСЬБА УТОЧНЯТЬ НАЛИЧИЕ И ЦЕНУ ТОВАРА!!
Возврат
Уважаемые клиенты, любой возврат детали подлежит согласованию с менеджером! Возвраты которые не согласовались с менеджером у перевозчика забираться не будут и при этом деньги клиенту не возвращаются!
Возврат по инициативе клиента (если он не связан с ошибкой в работе менеджера) оплачивается клиентом (транспортные расходы и комиссия).
Вернуть товар возможно в течении 10 дней с момента заказа.
Денежные средства подлежат возврату после предоставления клиентом товара и рассмотрения возможности проведения возврата в течении 3-4 рабочих дней.
Возврату не подлежат:
- Все детали электро- группы (свечи, датчики, насосы, форсунки, катушки зажигания, свечные провода, стартера, генераторы);
- Масла и другие технические жидкости;
- Товар, который был в эксплуатации (устанавливался на авто);
- Товар в поврежденной, не в оригинальной упаковке, или в неполной комплектации.
- Детали электрической группы перед установкой должны быть протестированы специалистом авторемонтного предприятия, после установки на автомобиль детали электрической группы к возврату, обмену и рекламации не принимаются (реле-регуляторы генератора, диодные мосты генератора, втягивающие реле стартера, катушки зажигания, коммутаторы системы зажигания, топливные насосы, датчики, лямбда-зонды, свечи, лампы и т.п.).